г.Москва

Коломенский проезд, дом 10А

 

+7 925 509-40-03

+7 499 612-49-78

г.Москва

Коломенский проезд, дом 10

+ 7 (925) 509-40-03

+ 7 (499) 612-00-00

+ 7 (499) 612-49-78

 

 

           

     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Меню

На главную Контакты Добавить в избранное

Вконтакте Одноклассники Facebook Твитнуть

Отметить день рождения в бане или сауне

отметить день рождения в саунеДень Рождения, вопреки словам известной песни, праздник отнюдь не грустный. Даже наоборот – очень веселый и позитивный. Ну и что, что стали старше на год? Зато мудрее и опытнее. А это ли не повод каждый год отмечать этот праздник с размахом? Конечно, тем более, в таком прекрасном месте, как банный комплекс «Девятый вал»!

Идея отметить День Рождения в сауне в любом случае будет иметь успех. А все потому что мы создали все условия, для того, чтобы подарить имениннику и его гостям удивительный праздник. Подробнее обо всех преимуществах празднования в нашей сауне читайте ниже.

1. Тематические залы

Тем счастливчикам, кто решит встретить свой день рождения в нашей бане -мы предложем двенадцать залов различной тематики. Это Япония, ЯлтаПерсия, Греция, Африка, Венеция, Мексика, БразилияКамбоджа, КарибыЦветы и Шале. Именинник даже с самыми оригинальными предпочтениями сможет подобрать зал себе по вкусу и пригласить туда гостей. В залах расположены бассейны, зоны отдыха, бильярдный стол. Каждая комната оформлена в определенном стиле, каждый интерьер абсолютно уникален. Выбирайте зал, который вам по душе и наслаждайтесь собственным праздником!

2. Оздоровительные процедуры

Зачем люди ходят в баню? Конечно же, для того, чтобы оздоровиться и привести организм в тонус. В нашем случае Вы можете совместить приятное с полезным: и День Рождения в бане отметить, и испробывать множество полезных процедур. Наш банный комплекс предлагает своим посетителям услуги профессиональных массажистов и банщиков. Релаксирующая терапия в идеальных условиях – ну что еще нужно для того, чтобы отдохнуть и телом, и душой?

3. Развлечения

На хорошем Дне Рождения как имениннику, так и гостям, должно быть весело. Обязательные пункты программы – застолье, песни и танцы. Чтобы осуществить это все, совсем не обязательно выходить из зала. Более того, начать трапезу можно прямо после выхода из бассейна! К вашим услугам вкуснейшие блюда русской и европейской кухонь, несколько сортов пива и элитные алкогольные напитки. После застолья мы предлагаем вспомнить любимые хиты и  исполнить их  соло в караоке  или потанцевать на танцполе. Идеальное завершение праздничного вечера!

день рождения в банеПочему День Рождения в сауне – отличный вариант для всей семьи? Да просто потому что всего в одном банном комплексе каждый посетитель сможет найти занятие себе по душе. К примеру, маленькие дети и подростки будут с удовольствием плескаться с бассейне, в то время как взрослые – расслабляться в парной или за бильярдом. Девушкам непременно понравятся процедуры с использованием изысканных ароматических масел. А вот мужчины будут рады отведать фирменные блюда от нашего повара и насладиться бокальчиком элитного алкогольного напитка. В конце вечера вся компания будет рада вместе спеть в караоке и продемонстрировать свои танцевальные умения. Весело, а самое главное, с пользой!

Провести День Рождения в комфортном зале нашего банного комплекса и отдохнуть от будничной суеты – это лучшая из всех возможных идей! Приходите к нам и Вы получите массу положительных эмоций, заряд бодрости и энергии на весь последующий год. Мы знаем, что нужно имениннику. Это День Рождения в нашей сауне!

 

Предлагаем Вам также ознакомиься с другими тематическими статьями о бане и сауне:

3d тур

3d тур

Ощутите полное присутствие
в виртуальном туре

Онлайн заказ

Онлайн заказ

Закажите понравившийся зал в пару кликов.

Сауна в Строгино

Сауна в Строгино

Рекомендуем посетить
наш филиал