г.Москва

Коломенский проезд, дом 10А

 

+7 925 509-40-03

+7 499 612-49-78

г.Москва

Коломенский проезд, дом 10

+ 7 (925) 509-40-03

+ 7 (499) 612-00-00

+ 7 (499) 612-49-78

 

 

           

     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Меню

На главную Контакты Добавить в избранное

Вконтакте Одноклассники Facebook Твитнуть

Подарочный сертификат в сауну

Лучший подарок любимым - ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ и его можно заказать у наших администраторов.

Этим Сертификатом Вы можете расплатиться в двух Банных клубах "Девятый Вал" на Коломенской и "Нептун" в Строгино, а также за Балийский массаж в массажном кабинете на Коломенской.

Баня – неотъемлемый атрибут русского народа. Традиция ходить в баню с друзьями и близкими сложилась уже много веков назад. Регулярное применение различных банных процедур способствует общему очищению, оздоровлению и расслаблению организма.

Сауна «Девятый вал» подойдет, как для шумной веселой компании, так и для изысканного романтического свидания с любимым человеком. Специально для вас мы создали двенадцать шикарных залов с уникальным интерьером. Их вместительность довольно разная: от 4 до 25 человек. Наши клиенты имеют возможность выбрать именно ту обстановку, которая им по душе.

Для спокойных семейных встреч идеально подойдет особенно нежный и гармоничный зал «Цветы», в котором все члены вашей семьи найдут себе подходящее занятие. Здесь можно поплавать в большом, широком бассейне, покататься с аквагорки, расслабиться в легкой, комфортной обстановке гостиной, и наконец, можно хорошенько попарится в настоящей финской сауне.

Если же вы желаете более экстравагантный, оригинальный интерьер – вам идеально подойдет захватывающая палитра невероятного зала «Африка». Сказочный дизайн интерьера в одно мгновенье перенесет вас на этот жаркий континент, богатый дикой неприкосновенной природой. Пьянящий аромат кальяна дополнит чудесную атмосферу и позволит почувствовать настоящий релакс.

Для наших гостей постоянно действуют всевозможные акции и гибкая система скидок. Сейчас, мы предлагаем уникальную услугу: вы можете приобрести подарочный сертификат в сауну со скидкой и вместе со своими любимыми, друзьями или родственниками здорово провести время.

Преимущества подарочного сертификата:

  1. такой сертификат может стать отличным подарком;
  2. вы получите приличную скидку на аренду сауны;
  3. у Вас будет возможность воспользоваться всеми услугами Банного клуба за небольшие деньги (попариться в финской или турецкой бане, попеть в караоке, поиграть вдоволь в бильярд или аэрохоккей).
  4. Покупка подарочного сертификата в нашу сауну – неплохая  экономия денежных средств.

Врачи рекомендуют, в качестве профилактики, не менее одного раза в месяц посещать сауну. Потому что у нее масса полезных свойств:

  1. способствует очищению кожи;
  2. усиливает «вялое» кровообращение;
  3. выводит из организма шлаки и токсины.

Подарочный сертификат в саунуВ нашей сауне работают только квалифицированные специалисты со стажем. Поверьте, профессиональные массажисты и парильщики сделают ваш отдых поистине невероятным и незабываемым. Для более уютной и домашней атмосферы, мы разработали ресторанное меню с доступными ценами и широким ассортиментом отличного разливного пива, алкогольных и безалкогольных напитков.

Банный комплекс «Девятый вал» - это эксклюзивная, роскошная возможность хорошо, полноценно и в то  же время полезно провести свой досуг. Так как мы предлагаем исключительно проверенный, высококачественный сервис.

В нашем банном комплексе мы легко, быстро и оперативно организуем любое мероприятие, с учетом всех ваших пожеланий. И при этом  гарантируем качество и комфорт. Ведь баня – беспроигрышный вариант отдыха. В таком месте совмещается приятное с полезным – развлечение и здоровье.

 

Предлагаем Вам также ознакомиься с другими тематическими статьями о бане и сауне:

3d тур

3d тур

Ощутите полное присутствие
в виртуальном туре

Онлайн заказ

Онлайн заказ

Закажите понравившийся зал в пару кликов.

Сауна в Строгино

Сауна в Строгино

Рекомендуем посетить
наш филиал